← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN DE EVENTO FIESTA DE LA CHILENIDAD

Código 7810a6b9-9573146 · I MUNICIPALIDAD DE CANETE | I MUNICIPALIDAD DE CANETE · Biobío

Resultado oficial

Ganó Mendez y Toussaint limitada | Mendez y Toussaint limitada

Monto adjudicado
CLP 35.352.000
Fecha de adjudicación
03-09-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Mendez y Toussaint limitada | Mendez y Toussaint limitada

RUT 767337078

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRODUCCIÓN DE EVENTO FIESTA DE LA CHILENIDAD1 UnidadCLP 35.352.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7810a6b9-9573146? | GanaLicitaciones.cl