Resultado de licitación
PLATAFORMA DIGITAL EDUCATIVA PARA DAEM MOSTAZAL
Código 78115657-9633742 · I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL | I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ALEXIS ALEJANDRO CHAMORRO RUIZ | Engineering Resources
- Monto adjudicado
- CLP 9.542.400
- Fecha de adjudicación
- 26-02-2026
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ALEXIS ALEJANDRO CHAMORRO RUIZ | Engineering Resources
RUT 115515330
Colegium S.A. | Colegium Spa
RUT 969288109
Inversiones,Asesorias y Capacitacion Castellano Lt | Inversiones,Asesorias y Capacitacion Castellano Lt
RUT 777898205
Lirmi Chile | Lirmi Chile
RUT 762712652
MAITSAN SOLUCIONES SPA | MASTERCLASS
RUT 764679776
PAMELA LISETTE DELGADO FERNÁNDEZ | Cuentacuentos - Los Caminantes
RUT 165574427
SOC DE CAPACIT CONSULTORIAS Y COMPUTACION CYNERSIS CHILE LTDA | CYNERSIS CHILE SpA
RUT 770051509
VIVAEDUC SPA | VIVAEDUC SPA
RUT 768360316
WEBCLASS DESARROLLO SPA | WEBCLASS DESARROLLO
RUT 778268434
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PLATAFORMA DIGITAL EDUCATIVA INTEGRAL PARA LOS DIEZ ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DE LA COMUNA DE MOSTAZAL. LAS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS SE ENCUENTRAN ADJUNTAS EN LAS BASES DE LICITACIÓN PÚBLICA ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS. | 1 Unidad | CLP 9.542.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.