Resultado de licitación
SALIDA PEDAGOGICA - ESCUELA CORNELIA OLIVARES
Código 78121c6c-9446708 · I MUNICIPALIDAD DE INDEPENDENCIA | DEPARTAMENTO DE EDUCACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AULA EN TERRENO SPA | AULA EN TERRENO
- Monto adjudicado
- CLP 2.500.000
- Fecha de adjudicación
- 08-11-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AULA EN TERRENO SPA | AULA EN TERRENO
RUT 778214652
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
Go Explorer Chile | Go Explorer Chile
RUT 769771913
VILLESAN SPA | Villesan SpA
RUT 774167536
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SALIDAS PEDAGÓGICAS A VALPARAISO PATRIMONIO DE LA HUMANIDAD (LICEO GABRIELA MISTRAL) Y RUTA LOS POETAS (LICEO SAN FRANCISCO DE QUITO) | 1 Unidad | CLP 2.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.