← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Mant. correctiva y preventiva Caldera

Código 7813abe0-9513513 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó VICTOR HUG | VICTOR HUG

Monto adjudicado
CLP 8.000.000
Fecha de adjudicación
15-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

VICTOR HUG | VICTOR HUG

RUT 765025176

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Mantención correctiva y preventiva del Sistema de Calefacción; Certificación del Sistema y Construcción de cubierta protectora sobre estanque de petróleo del Museo Territorial Yagan Usi”1 UnidadCLP 8.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7813abe0-9513513? | GanaLicitaciones.cl