← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SEGUROS OBLIGATORIOS - SOAP

Código 781402d1-9534052 · I MUNICIPALIDAD DE COELEMU | Adquisiciones · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CORREDORES DE SEGUROS ASEGURA FUTURO SPA | ASEGURA FUTURO

Monto adjudicado
CLP 77.490
Fecha de adjudicación
28-05-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CORREDORES DE SEGUROS ASEGURA FUTURO SPA | ASEGURA FUTURO

RUT 780523298

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGUROS OBLIGATORIOS PARA BUSES SEGUN INDICA DOCUMENTO ANEXO ADJUNTO.1 UnidadCLP 77.490

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 781402d1-9534052? | GanaLicitaciones.cl