Resultado de licitación
MEJORAMIENTO UNIDAD DE ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS DIRECCIÓN REGIONAL DEL TRABAJO DEL MAULE.
Código 7814a67c-9392468 · DIRECCION DEL TRABAJO | Dirección del Trabajo VII Región Maule · Maule
Resultado oficial
Ganó Constructora Cerro Alto spa | Constructora Cerro Alto spa
- Monto adjudicado
- CLP 4.100.000
- Fecha de adjudicación
- 18-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Constructora Cerro Alto spa | Constructora Cerro Alto spa
RUT 766975976
CONSTRUCTORA VIVALTO SPA | Vivalto SpA
RUT 776071145
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Las obras solicitadas serán para el mejoramiento de la unidad de administración y finanzas de la Dirección Regional del Trabajo del Maule, ubicada en calle uno oriente N°1547, Talca. | 1 Unidad | CLP 4.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.