Resultado de licitación
Servicio de Implementación y Operación de Congreso - Readjudicada en Id 5251-12-R125
Código 7814b155-9490614 · UNIVERSIDAD TECNOLOGICA METROPOLITANA | UNIVERSIDAD TECNOLOGICA METROPOLITANA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMPANIA DE EVENTOS INTEGRALES SPA | Click Latam
- Monto adjudicado
- CLP 13.762.568
- Fecha de adjudicación
- 04-04-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMPANIA DE EVENTOS INTEGRALES SPA | Click Latam
RUT 773749132
SOCIEDAD COMERCIAL 4ID LIMITADA | 4ID
RUT 762943476
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de Servicios de Implementación y Operación Congreso Internacional Greenmind | 1 Unidad | CLP 13.762.568 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.