← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROPUESTA PÚBLICA N° 371-2024

Código 7814e11a-9394837 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó EMPRESAS PINO & MURILLO SPA | EPM SpA

Monto adjudicado
CLP 7.500.000
Fecha de adjudicación
08-08-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

EMPRESAS PINO & MURILLO SPA | EPM SpA

RUT 76923358K

Ganador

FELIX BARRERA FREDES SERVICIOS DE SEGURIDAD EIRL | FBF SEGURIDAD PRIVADA

RUT 760017159

RODRIGO ANDRES | INTELCOM

RUT 76252371K

SISCOM EIRL | CySTel

RUT 776610704

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de instalación de fibra óptica escura para conexiones de oficinas y cámaras de seguridad para Pampilla. DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 7.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7814e11a-9394837? | GanaLicitaciones.cl