← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICIÓN DE VEREDAS EN CALLE LOS CARRERA QUILICURA

Código 7816fe28-9417893 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Inversiones G.V.G. Ltda. | Constructora G.V.G.

Monto adjudicado
CLP 95.816.625
Fecha de adjudicación
30-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Inversiones G.V.G. Ltda. | Constructora G.V.G.

RUT 775786302

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPOSICIÓN DE VEREDAS EN CALLE LOS CARRERA, QUILICURA1 PaqueteCLP 95.816.625

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7816fe28-9417893? | GanaLicitaciones.cl