Resultado de licitación
SERVICIO DE SEGURIDAD DEPENDENCIAS DELEGACION CHAI
Código 7818195c-9379387 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE PALENA | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE PALENA · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Andrés Alexei | ACER AUSTRAL SEGURIDAD
- Monto adjudicado
- CLP 33.000.000
- Fecha de adjudicación
- 01-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Andrés Alexei | ACER AUSTRAL SEGURIDAD
RUT 765965667
SOCIEDAD SERVICIOS INTEGRALES DE SEGURIDAD DE LA PATAGONIA LIMITADA | SISPA CHILE LTDA.
RUT 76806170K
TORRES&GUZMAN LIMITADA | Segt.Ltda
RUT 777330144
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SEGURIDAD EN DELEGACION PRESIDENCIAL CHAITEN. | 1 Unidad | CLP 33.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.