Resultado de licitación
CORBATAS PARA ESTUDIANTES DEL LICEO BICENTENARIO LOS ÁNGELES
Código 78190d3c-9267249 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío
Resultado oficial
Ganó ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI
- Monto adjudicado
- CLP 1.750.000
- Fecha de adjudicación
- 19-12-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI
RUT 88735196
BLANCA ELENA ALVEAR FERNÁNDEZ | Confecciones Casatrebol
RUT 87371107
COMERCIAL DIVALERI SPA | divaleri
RUT 763666409
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
GLADYS MARGARITA CERDA RIFFO | 154373446
RUT 75106092
LUIS FIDEL DONOSO SEPÚLVEDA | LUIS FIDEL DONOSO SEPULVEDA
RUT 57884703
SEDERIAS SANTIAGO S A | Sederias Santiago SA
RUT 965608303
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE CORBATAS PARA ESTUDIANTES DEL LICEO BICENTENARIO LOS ÁNGELES, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS. | 1 Global | CLP 1.750.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.