← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
MANTENCIÓN PREVENTIVA SISTEMA DE TRANSFERENCIA AUTOMÁTICA CON SINCRONISMO
Código 781a392b-9675830 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TALCA | Operaciones · Maule
Resultado oficial
Ganó Idecc Electric | Idecc
- Monto adjudicado
- CLP 96.132.411
- Fecha de adjudicación
- 30-06-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Idecc Electric | Idecc
RUT 764274008
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCION PREVENTIVA SISTEMA DE TRANSFERENCIA AUTOMATICA CON SINCRONISMO, ENTREGAR VALOR NETO (Según anexo n°5, OBLIGATORIO) | 1 Unidad | CLP 96.132.411 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.