Resultado de licitación
SERVICIO DE MANO DE OBRA PARA ARMADO DE CASETAS
Código 781b044d-9337637 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó LIZBETH MAGDALENA DURAND ORDINOLA | ILD SERVICIOS. INGENIERIA,ELECTRICIDAD Y CONSTRUCCION
- Monto adjudicado
- CLP 2.521.008
- Fecha de adjudicación
- 09-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
LIZBETH MAGDALENA DURAND ORDINOLA | ILD SERVICIOS. INGENIERIA,ELECTRICIDAD Y CONSTRUCCION
RUT 247614990
RNR SPA | RNR SPA
RUT 777679716
WALLIS ARACELI BRAVO TORRES | Wallis Bravo Torres
RUT 140267880
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANO DE OBRA PARA ARMADO DE 02 CASETAS 3X3 LOCALIDAD DE LA TIRANA. MÁS ANTECEDENTES EN ANEXO NRO. 01 Y BASES ADMINISTRATIVAS | 1 Unidad | CLP 2.521.008 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.