Resultado de licitación
Servicio Mensura 149 Casos Prov. Linares y Cauquen
Código 781c07d8-9163293 · MINISTERIO DE BIENES NACIONALES | MINISTERIO DE BIENES NACIONALES · Maule
Resultado oficial
Ganó BioTerra | BioTerra
- Monto adjudicado
- CLP 47.702.374
- Fecha de adjudicación
- 31-05-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BioTerra | BioTerra
RUT 762977907
GEOMAQ LTDA | GEOMAQ LTDA
RUT 764081730
patricio alejandro | HEXAGON SERVICIOS E INGENIERÍA LTDA.
RUT 768510539
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Levantamiento topografico Georeferenciado 149 casos de postulantes a regularización de titulos de dominio, provincia de Linares y Cauquenes. | 1 Unidad | CLP 47.702.374 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.