← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE VULCANIZACIÓN REPARACIONES MAESTRANZAS MANTENCIONES DE VEHÍCULO Y MAQUINARIAS DE LA MUNICIPALIDAD DE SAAVEDRA

Código 781c307a-9355724 · I MUNICIPALIDAD DE SAAVEDRA | Municipalidad de Saavedra-secplan · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CLAUDIO CANALES AGURTO ELECTRICIDAD AUTOMOTRIZ E.I.R.L. | Klaudak

Monto adjudicado
CLP 10.954.960
Fecha de adjudicación
11-07-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CLAUDIO CANALES AGURTO ELECTRICIDAD AUTOMOTRIZ E.I.R.L. | Klaudak

RUT 772478984

Cristian Osvaldo | BR DIESEL

RUT 769558896

Ganador

FREDY DESIDERIO LLANOS VALENZUELA | FREDY DESIDERIO LLANOS VALENZUELA

RUT 154928049

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TRABAJOS DE MAESTRANZAS, MANTENCIONES DE VEHICULOS Y MAQUINARIAS DE LA MUNICIPALIDAD DE SAAVEDRA, BAJO LA MODALIDAD DE ADJUDICACION MULTIPLE, SIN EMISIÓN AUTOMATICA DE ORDEN DE COMPRA.2 UnidadCLP 5.477.480
CONTRATO DE SUMINISTRO PARA EL SERVICIO DE VULCANIZACIÓN, MANTENCIONES DE VEHICULOS Y MAQUINARIAS DE LA MUNICIPALIDAD DE SAAVEDRA, BAJO LA MODALIDAD DE ADJUDICACION MULTIPLE, SIN EMISIÓN AUTOMATICA DE ORDEN DE COMPRA2 UnidadCLP 5.477.480

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 781c307a-9355724? | GanaLicitaciones.cl