← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE SUMINISTRO PROVISION DE MAICILLO

Código 781e254f-9374005 · I MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO | I MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES VENE LIMITADA | VENECONSTRU

Monto adjudicado
CLP 6.490
Fecha de adjudicación
19-06-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CONSTRUCCIONES VENE LIMITADA | VENECONSTRU

RUT 770725593

HEM MAQ SPA | hem maq spa

RUT 767184417

HERRAMIENTAS INTEGRALES LIMITADA | HERRAMIENTAS INTEGRALES LTDA.

RUT 763250679

NELCO SPA | NELCO SPA

RUT 77094046K

NELSON GERARDO CONTRERAS GÓNGORA | NELSON CONTRERAS

RUT 116478749

Ganador

OSCAR ARMANDO ZÚÑIGA VALENZUELA | OSCAR ZUÑIGA V

RUT 100209381

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SUMINISTRO PARA LA PROVISIÓN DE MAICILLO (REVISAR ANEXO BASES)1 UnidadCLP 6.490

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 781e254f-9374005? | GanaLicitaciones.cl