← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SC 11576 Implementos. FOFAR 2025.-

Código 781ed4ae-9542473 · I MUNICIPALIDAD DE TALAGANTE | Dirección de Salud · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMPUTACION INTEGRAL S A | COMPUTACIÓN INTEGRAL S.A.

Monto adjudicado
CLP 680.664
Fecha de adjudicación
15-07-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMPUTACION INTEGRAL S A | COMPUTACIÓN INTEGRAL S.A.

RUT 966899700

Ganador

SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.

RUT 797025003

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Computador all-in-one de 512 Gb SSD, con pantalla de 23 a 24 pulgadas, que contenga procesador AMD, con sistema operativo Windows 11 Pro, estándar de conectividad Realtek, con puerto USB y conexión HDMI.1 UnidadCLP 680.664

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 781ed4ae-9542473? | GanaLicitaciones.cl