Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCIÓN DE PISCINAS RESIDENCIAS FAMILIARES
Código 781ef101-9447547 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | ADMINISTRACIÓN DIRECTA REGIÓN METROPOLITANA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AQUA SYSTEMS SPA | AQUA SYSTEMS
- Monto adjudicado
- CLP 3.276.000
- Fecha de adjudicación
- 14-11-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AQUA SYSTEMS SPA | AQUA SYSTEMS
RUT 774502335
BERRIOS PROYECTOS SPA | Berríos proyectos spa
RUT 773541485
FOS MANTENCION DE PISCINAS SPA | FOS MANTENCION DE PISCINAS
RUT 770865573
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN SERVICIO DE MANTENCIÓN DE PISCINA 3 CENTROS DE ADMINISTRACIÓN DIRECTA | 1 Unidad | CLP 3.276.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.