← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSUMOS Y ACCESORIOS COMPUTACIONALES PARA EL C.O.N

Código 781f3d09-9540696 · CENTRO ONCOLOGICO DEL NORTE | CENTRO ONCOLOGICO DEL NORTE · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó A & S TECNOLOGIAS COMPUTACIONALES LIMITADA | A&S LTDA

Monto adjudicado
CLP 671.800
Fecha de adjudicación
11-07-2025
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

A & S TECNOLOGIAS COMPUTACIONALES LIMITADA | A&S LTDA

RUT 774959602

Ganador

Agustin | El Romano

RUT 76273835K

Ganador

COMPUTACION INTEGRAL S A | COMPUTACIÓN INTEGRAL S.A.

RUT 966899700

FARID ANDRÉS GÓMEZ SOTO | Farid Andres

RUT 177886467

Ganador

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA CHIVENSU SPA | CHIVENSU SPA

RUT 777415026

INTELPRINT CHILE SPA | INTELPRINT

RUT 769088148

Inversiones Corp Premier Ltda | Inversiones Corp Premier Ltda

RUT 764731085

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
103-0134 TINTA PJIC EPSON (PACK DE 6 IMPRESORA DISPRODUCER PP-100)4 UnidadCLP 154.500
103-0163 TANQUE MANTENIMIENTO EPSON PP-100 NEGRO2 UnidadCLP 26.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 781f3d09-9540696? | GanaLicitaciones.cl