Resultado de licitación
ADQUISICION DE PAQUETE DE RESORTES PARA CAMION RECOLECTORES PPU LGCD-52 Y PPU LGCD-53,
Código 7824728c-9244152 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | Departamento de Adquisiciones · Valparaíso
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 2.310.000
- Fecha de adjudicación
- 06-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
FÉLIX ANTONIO OLEA CORNEJO | FELIX OLEA
RUT 135715077
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE PAQUETE DE RESORTES PARA CAMION RECOLECTORES PPU LGCD-52 Y PPU LGCD-53, SEGUN EXIGENCIAS PROPUESTA EN BASES TECNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 2.310.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.