← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

AMPL. Y MEJ. DEL SIST. DE TELEV. DE LA COMUNA STA

Código 782787bf-9455305 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ | I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó FULL TELECOM SPA | Full telecom

Monto adjudicado
CLP 17.632.000
Fecha de adjudicación
05-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FULL TELECOM SPA | Full telecom

RUT 774531491

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
"AMPLIACION Y MEJORAMIENTO DEL SISTEMA DE TELEVIGILANCIA COMUNA DE SANTA CRUZ, LO CASTRO, BICENTENARIO IV, HORACIO IV, NICOLAS PALACIOS Y AVIADOR ACEVEDO." SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS, BASES TECNICAS Y FORMATOS ADJUNTOS.1 UnidadCLP 17.632.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.