Resultado de licitación
Traslado alumnos jardín infantil Rayito Sol Poyo
Código 782836e4-9189279 · I MUNICIPALIDAD DE CHAITEN | I MUNICIPALIDAD DE CHAITEN · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ERIC ALEJANDRO BARRIENTOS MAYORGA | ERIC ALEJANDRO BARRIENTOS MAYORGA
- Monto adjudicado
- CLP 1.152.000
- Fecha de adjudicación
- 06-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ERIC ALEJANDRO BARRIENTOS MAYORGA | ERIC ALEJANDRO BARRIENTOS MAYORGA
RUT 158656442
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Traslado de alumnos del jardín infantil Rayito de Sol de la localidad de Poyo, conforme a lo estipulado en las bases administrativas. | 1 Global | CLP 1.152.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.