Resultado de licitación
ADQUISICION DE INSTRUMENTOS MUSICALES PARA ALUMNOS ESCUELA F-935 ITILHUE.
Código 782873aa-9386365 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío
Resultado oficial
Ganó AGUILERA Y GONZALEZ LIMITADA | Electroluces
- Monto adjudicado
- CLP 3.211.100
- Fecha de adjudicación
- 30-07-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
AGUILERA Y GONZALEZ LIMITADA | Electroluces
RUT 760526150
EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX
RUT 774492240
INVERSIONES IMFA SPA | IMFA
RUT 776957011
INVERSIONES Y SERVICIOS YEVENES SPA | Inversiones S.Y SPA
RUT 778732114
LUIS ALBERTO COLQUE LERICI | Centro Electrónico Colque.
RUT 80916469
LUIS CLAUDIO SÁNCHEZ SALINAS | PROMUSICA INSTRUMENTOS
RUT 82813896
SOCIEDAD COMERCIAL CDJ SPA | CDJ
RUT 779622630
SOCIEDAD COMERCIAL KAWELU SPA | KAWELU SPA
RUT 774885072
TECHNICAL SPA | TECHNICAL SPA
RUT 768598142
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSTRUMENTOS MUSICALES PARA ALUMNOS ESCUELA F-935 ITILHUE, DE ACUERDO A CARACTERÍSTICAS Y CANTIDADES SEÑALADAS EN LAS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ANEXAS. | 1 Global | CLP 3.211.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.