Resultado de licitación
ZBRM SERV. REPARACION DE TECHUMBRES
Código 78294eae-9661669 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BEPLAN SPA | BEPLAN
- Monto adjudicado
- CLP 2.692.800
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
BEPLAN SPA | BEPLAN
RUT 777045938
HOJALATERIA MONTAJES Y CONSTRUCCIONES JMN LIMITADA | JMN LTDA
RUT 762677768
Moval Pluss Spa | moval pluss Spa
RUT 769545034
PRD MANTENCION Y CONSTRUCCION SPA | PRD MANTENCION Y CONSTRUCCION SPA
RUT 76783215K
SOCIEDAD COMERCIAL TARGETONE SPA | Target One
RUT 772092644
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO, REPARACIÓN, CAMBIO DE CUBIERTAS, CANALETAS Y BAJADAS DE AGUAS LLUVIAS A REQUERIMIENTO PARA VIVIENDAS FISCALES Y PABELLÓN DE SOLTEROS DE LA ZONA DE BIENESTAR REGIÓN METROPOLITANA | 1 Unidad | CLP 2.692.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.