Resultado de licitación
Serv. de Ev. Med. para Estudiantes PIE
Código 782a1d4e-9649461 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE NUNOA | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE NUNOA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAMILLAS CLINICAS SpA | CSC SpA
- Monto adjudicado
- CLP 27.000
- Fecha de adjudicación
- 05-05-2026
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
CAMILLAS CLINICAS SpA | CSC SpA
RUT 768412863
CAMPODONICO SERVICIOS MEDICOS SPA | campodonico serv med
RUT 779802981
CARDIOHOME SPA | CardioHome
RUT 770283280
CENTRO NEURO MEDS SPA | Neuro Meds SpA
RUT 781493740
D Y D SPA. | DyD
RUT 767223323
HIJO SANO SPA | HIJOSANO
RUT 770508568
MEDICOS DE FAMILIA SOCIEDAD ANONIMA | Médicos de Familia Spa
RUT 778983303
NOVAPSY SPA | novapsy spa
RUT 772989253
SERVICIOS MEDICOS MH SPA | SERVICIOS MEDICOS MH SPA
RUT 77766199K
SERVICIOS PROFESIONALES INNOVA PIE LIMITADA | Innova PIE Ltda.
RUT 765506026
SOCIEDAD DE PROFESIONALES LEON SAHELI LIMITADA | PEDIATEAM
RUT 777264729
VITAL SALUD SPA | Vitalsalud
RUT 770340497
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Valoraciones Médicas por Neurología y/o Psiquiatría Infanto Juvenil | 1 Unidad | CLP 27.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.