Resultado de licitación
Servicio de guardias seguridad IPS Talca y Linares
Código 782a2a10-9505045 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Maule
Resultado oficial
Ganó C Y M SEGURIDAD Y SERVICIOS SPA | C Y M seguridad y Servicios spa
- Monto adjudicado
- CLP 1.800.000
- Fecha de adjudicación
- 09-04-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
C Y M SEGURIDAD Y SERVICIOS SPA | C Y M seguridad y Servicios spa
RUT 772601417
HEAD SERVICE SPA | HEAD SERVICE
RUT 772143257
MARTA ELIANA OYARZÚN DELIA | 104125867
RUT 104125867
PROTECCIÓN S&R SEGURIDAD PRIVADA SPA | S&R SEGURIDAD PROVADA
RUT 779575470
SERVICIOS DE SEGURIDAD Y ASEO SERVICUR LIMITADA | SERVICUR CHILE
RUT 763091368
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de guardia de seguridad para el Centro de Atención Previsional Integral Talca | 1 Unidad | CLP 900.000 |
| Servicio de guardia de seguridad para el Centro de Atención Previsional Integral Linares | 1 Unidad | CLP 900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.