Resultado de licitación
Servicio de mantención de 21 bicicletas de Spinning y 2 máquinas multi estación.
Código 782abeed-9159692 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA Y SERVICIOS EMV SPA | EMV SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.900.000
- Fecha de adjudicación
- 22-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INGENIERIA Y SERVICIOS EMV SPA | EMV SPA
RUT 774043918
SUSANA DEL PILAR PÉREZ SALAZAR | Susana del Pilar
RUT 138583368
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de mantención de 21 bicicletas de Spinning y 2 máquinas multi estación. | 1 Unidad | CLP 1.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.