← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONFECCIÓN E INSTALACIÓN DE PUERTAS Y VENTANAS

Código 782b97e1-9108173 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS ELECTRICOS, ELECTRONICOS AUTOMATICEMOTOR | ROBERT FRANK

Monto adjudicado
CLP 2.620.000
Fecha de adjudicación
09-02-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS ELECTRICOS, ELECTRONICOS AUTOMATICEMOTOR | ROBERT FRANK

RUT 767366418

Ganador

Cristian Eugenio | CONSTRUCTORA RESIST

RUT 770030978

DERCOGLASS SPA | DERCOGLASS SPA

RUT 772729065

INGRID SOLANGE VALENCIA GUZMÁN | Tek glass

RUT 128727493

paolo andre | Decodis cristales Ltda.

RUT 767332769

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONFECCIÓN E INSTALACIÓN DE PUERTAS Y VENTANAS PARA RECINTOS DEPENDIENTES DEL DEPARTAMENTO DE SALUD1 PackCLP 2.620.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 782b97e1-9108173? | GanaLicitaciones.cl