Resultado de licitación
SUSCRIPCIÓN DE “LICENCIA GOOGLE MAPS API” PARA COMISARÍA VIRTUAL”.-
Código 782b9f01-9241973 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Departamento Análisis Criminal · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Geosolve Cia Ltda | Geosolve
- Monto adjudicado
- CLP 9.422.000
- Fecha de adjudicación
- 07-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Geosolve Cia Ltda | Geosolve
RUT 765626900
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SUSCRIPCIÓN DE “LICENCIA GOOGLE MAPS API” PARA COMISARÍA VIRTUAL”.- | 1 Unidad | CLP 9.422.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.