Resultado de licitación
Mantención Prev. y Correctiva de Red de Gases
Código 782be6f2-9614577 · INSTITUTO NACIONAL DE REHABILITACION PEDRO AGUIRRE CERDA | INSTITUTO NACIONAL DE REHABILITACION PEDRO AGUIRRE CERDA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ELISEO ANTONIO | MANPROMED
- Monto adjudicado
- CLP 5.893.923
- Fecha de adjudicación
- 16-01-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ELISEO ANTONIO | MANPROMED
RUT 770625939
INGENIERIA EN GASES Y SISTEMAS ROYAL GASES SPA | Royal Gases SpA
RUT 77645558K
PROJECTA SERVICIOS E INSTALACIONES INDUSTRIALES Y MEDICINALES LTDA | PROJECTA Ltda.
RUT 777202405
SOCIEDAD T Y Z LIMITADA | SOCIEDAD T Y Z LIMITADA
RUT 768997381
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Mantención Preventiva y Correctiva de Central y Red Mural de Gases Clínicos del Instituto Nacional de Rehabilitación Pedro Aguirre Cerda por 24 meses o hasta agotar el presupuesto | 1 Unidad | CLP 5.893.923 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.