Resultado de licitación
Adquisición de equipamiento de seguridad
Código 782d13ca-9511881 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Albatros | Indumentarias
- Monto adjudicado
- CLP 42.484.900
- Fecha de adjudicación
- 14-05-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Albatros | Indumentarias
RUT 766542840
COMERCIAL GESVAL SPA | COMERCIAL GESVAL SpA
RUT 775802065
COMERCIAL Y ASESORIAS ARMOR VEST SPA | ARMOR VEST
RUT 765077184
COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE
RUT 771834728
INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
RUT 772016379
SUMINISTROS NACIONALES SPA | Suministros Nacionales
RUT 770306582
UP4RACE SPA | Up4Race
RUT 78074863K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROYECTO “Adquisición de vestuario, calzado y equipamiento de seguridad para el personal operativo, año 2025” | 1 Unidad | CLP 42.484.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.