Resultado de licitación
2417 - D. COMUNITARIO - (J.F.O.) - SERVICIO REPARACION CUBIERTA
Código 782eb0c0-9170481 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA IMHOTEP SPA | PM construcciones SpA
- Monto adjudicado
- CLP 1.925.150
- Fecha de adjudicación
- 22-07-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CONSTRUCTORA IMHOTEP SPA | PM construcciones SpA
RUT 774537694
HVEINTE SPA | HVEINTE Ingeniería y Servicios SpA.
RUT 771398391
KAFRA SERVICIOS SPA | KAFRA SERVICIOS SPA
RUT 774649255
Paemann | Paemann
RUT 763808874
SOCIEDAD CONSTRUCTORA MEJILLONES LIMITADA | CONSTRUCTORA MEJILLONES
RUT 995731207
torres ingenieria y construccion spa | torres ingenieria y construccion spa
RUT 771270174
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere servicio de reparación cubierta del jardín infantil y sala cuna "Tía Coty". De acuerdo a especificaciones técnicas adjuntas. | 1 Global | CLP 1.925.150 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.