Resultado de licitación
MEJORAMIENTO DE INFRAESTRUCTURA SISTEMA DE EVACUACIÓN DE AGUAS LLUVIAS
Código 782ec9b2-9173562 · I MUNICIPALIDAD DE CATEMU | Salud · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó BERNARDINA DEL ROSARIO ARAYA FREDES | bernardina del rosario
- Monto adjudicado
- CLP 7.000.000
- Fecha de adjudicación
- 14-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BERNARDINA DEL ROSARIO ARAYA FREDES | bernardina del rosario
RUT 62985674
MANROS&CIA SPA | MANROS&CIA SPA
RUT 771951740
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO DE INFRAESTRUCTURA SISTEMA DE EVACUACIÓN DE AGUAS LLUVIAS CESFAM CATEMU Y CECOSF CERRILLOS” (especificaciones adjunta) | 1 Unidad | CLP 7.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.