Resultado de licitación
BR SERVICIOS DE PUBLICIDAD Y DIFUSIÓN EN PLATAFORMAS DIGITALES
Código 7830c3cc-9542388 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó MANÍA DIGITAL LIMITADA | Mania Digital
- Monto adjudicado
- CLP 26.890.756
- Fecha de adjudicación
- 18-07-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
MANÍA DIGITAL LIMITADA | Mania Digital
RUT 770217229
NUBE BOUTIQUE CREATIVA SPA | Nube
RUT 766444334
POPESCU Y FUENTES LIMITADA | DVision
RUT 774949445
SIMPLE SOLUCIONES SPA | Awna
RUT 777620762
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE PUBLICIDAD Y DIFUSIÓN EN PLATAFORMAS DIGITALES, DE ACUERDO A REQUERIMIENTO ADJUNTO | 1 Global | CLP 26.890.756 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.