Resultado de licitación
ADQ. TOBOGAN INFLABLE. ORD. N° 1952. DIDECO. NNR. IMA.
Código 78329601-9208360 · I MUNICIPALIDAD DE ARICA | FINANZAS IMA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 5.378.130
- Fecha de adjudicación
- 06-10-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Nombre no informado
RUT 775001240
ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST ARICA
RUT 772222254
EBT S.A. | EBT
RUT 761054937
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
RUT 777076779
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Tobogán New (para niños de 4 a 8 años) , SEGÚN PUNTO N° 4 DE LAS BASES ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 2.689.065 |
| Tobogán Inflable (para niños menores de 10 años), SEGÚN PUNTO N° 4 DE LAS BASES ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 2.689.065 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.