← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“SERVICIO DE ARRIENDO MONTAJE Y DESMONTAJE ÁRBOL NAVIDEÑO

Código 7836e042-9264184 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | DEPARTAMENTO ADQUISICIONES MUNICIPAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GASTRONOMICA SAN PEDRO SPA | GSP Producciones

Monto adjudicado
CLP 12.084.034
Fecha de adjudicación
28-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GASTRONOMICA SAN PEDRO SPA | GSP Producciones

RUT 771212794

LUIS ESTAY VALENZUELA Y COMPANIA LIMITADA | LUIS ESTAY V. Y CIA. LTDA.

RUT 788824009

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN Y DESARROLLO DE EVENTO “SERVICIO DE ARRIENDO, MONTAJE Y DESMONTAJE ÁRBOL NAVIDEÑO ARTIFICIAL DE GRAN FORMATO Y ARRIENDO DE VALLAS”. VER BASES ADJUNTAS1 GlobalCLP 12.084.034

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7836e042-9264184? | GanaLicitaciones.cl