← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Instrumentos Musicales y Accesorios

Código 78379152-9157870 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE ATACAMA | I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE ATACAMA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó BIOMUSIC SPA | Biomusic SPA

Monto adjudicado
CLP 9.610.214
Fecha de adjudicación
18-05-2023
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

BIOMUSIC SPA | Biomusic SPA

RUT 761717545

EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX

RUT 774492240

FAST EFFICIENCY SPA | FAST EFFICIENCY SPA

RUT 772190921

Ganador

INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO

RUT 764904524

IVIAL SERVICIOS Y DESARROLLO SPA | IVIAL SERVICIOS SPA

RUT 766239196

SOCIEDAD COMERCIAL KAWELU SPA | KAWELU SPA

RUT 774885072

SOCIEDAD COMERCIAL TOLUCA SPA | TOLUCA

RUT 762624869

SOCIEDAD DE INVERSIONES RYH SPA | SEGNO SPA

RUT 776297674

TECHNICAL SPA | Technicalshop

RUT 768598142

Valar Limitada | Valar Limitada

RUT 760100080

WYLMA VYJKSNAH FLORES AGUILERA | "CASA FLORES"

RUT 74837174

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de Instrumentos y Accesorios Musicales para la Escuela Básica San Pedro de Atacama1 GlobalCLP 9.610.214

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 78379152-9157870? | GanaLicitaciones.cl