← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Profesional Asesor Inspección Técnica Municipal

Código 7837cde7-9386384 · I MUNICIPALIDAD DE NACIMIENTO | I MUNICIPALIDAD DE NACIMIENTO · Biobío

Resultado oficial

Ganó ANA LUISA HOOPER SALVO | ANA LUISA HOOPER SALVO

Monto adjudicado
CLP 26.453.000
Fecha de adjudicación
31-07-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ANA LUISA HOOPER SALVO | ANA LUISA HOOPER SALVO

RUT 178795759

BARBARA ABIGAIL FUENTES RAMOS | BARBARA ABIGAIL FUENTES RAMOS

RUT 206214880

FRANCISCO ALEJANDRO TOLEDO PALMA | FRANCISCO ALEJANDRO TOLEDO PALMA

RUT 191394976

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratar un “Profesional Asesor Inspección Técnica Municipal (AITM)” correspondiente al Componente 3A del Programa Control de Termitas subterráneas Sector Oriente Comuna Nacimiento, por un periodo de 2 años.1 GlobalCLP 26.453.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7837cde7-9386384? | GanaLicitaciones.cl