← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO PARA EL COMANDO CONJUNTO AUSTRAL

Código 7837d80e-9428426 · ESTADO MAYOR CONJUNTO | Comando Conjunto Austral · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CLEAN STAR SPA | CLEAN STAR SPA

Monto adjudicado
CLP 4.050.000
Fecha de adjudicación
25-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CLEAN STAR SPA | CLEAN STAR SPA

RUT 778502526

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de aseo para dependencias del Comando Conjunto Austral1 UnidadCLP 4.050.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7837d80e-9428426? | GanaLicitaciones.cl