← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSUMOS Y SERVICIOS PARA ELECCIONES 2025

Código 78380782-9542439 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó EMPRESA MATICES PRINT SPA | Matices

Monto adjudicado
CLP 3.575.000
Fecha de adjudicación
25-06-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

EMPRESA MATICES PRINT SPA | Matices

RUT 779195880

Ganador

LUIS GONZALO GUTIÉRREZ SOLAR | GyG Impresores

RUT 13250007K

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Myriam Luz | Productora Fuentes

RUT 762886820

Sugey Edith | SSGRAFIKA

RUT 76511618K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La presente licitación tiene por objeto disponer los insumos y materiales para habilitar los locales de votación para los próximos Procesos Electorales 2025 a realizarse en los meses de junio, noviembre y eventualmente diciembre del año en curso.1 GlobalCLP 3.575.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 78380782-9542439? | GanaLicitaciones.cl