Resultado de licitación
SOLICITUD 940101 CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE CARPAS Y TARIMAS PARA DESFILE AÑO 2023
Código 783ae6ff-9222402 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Hernán Felix | Hernán Felix
- Monto adjudicado
- CLP 18.487.394
- Fecha de adjudicación
- 06-09-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Hernán Felix | Hernán Felix
RUT 767396694
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CARPAS Y TARIMAS PARA DESFILE DE FIESTAS PATRIAS . SEGÚN BASES TÉCNICAS.ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 18.487.394 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.