← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Software para Liceo Politécnico Villarrica

Código 783b24d6-9303122 · I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA | Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó HERMINIO ISIDRO DELGADO MUÑOZ | MASTER

Monto adjudicado
CLP 7.500.000
Fecha de adjudicación
06-03-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

HERMINIO ISIDRO DELGADO MUÑOZ | MASTER

RUT 767779259

Lanix ERP S.A. | Lanix ERP S.A.

RUT 762141671

Ganador

Nueva Gestión | Nueva Gestión Software

RUT 763254976

RUBEN CAÑIHUA FLOREZ | Representante BUSINESS INTELLIGENT INTERNATIONAL CORP

RUT 219617496

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Softwares para Liceo Politécnico Villarrica1 UnidadCLP 7.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 783b24d6-9303122? | GanaLicitaciones.cl