← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PARA GARANTIZAR LA ATENCIÓN EN EXTENSION HORARIA POR PROGRAMA DENTAL

Código 783be491-9477600 · CENTRO DE SALUD FAMILIAR CESFAM LLAY LLAY | Bienes y Servicios · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRO ESTEBAN TAPIA CISTERNAS | ALEJANDRO ESTEBAN TAPIA CISTERNAS

Monto adjudicado
CLP 93.332
Fecha de adjudicación
27-12-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

ALEJANDRO ESTEBAN TAPIA CISTERNAS | ALEJANDRO ESTEBAN TAPIA CISTERNAS

RUT 166617510

CARLOS ALBERTO ROJAS CONCHA | carlos alberto

RUT 177871559

DANIELA BELEN MORGADO MORGADO | DANIELA BELEN MORGADO MORGADO

RUT 196675086

DANITZA JAVIERA REYES PIZARRO | DANITZA JAVIERA REYES PIZARRO

RUT 195514321

DARLIN GIOVANNA MENESES ARAYA | DARLIN GIOVANNA MENESES ARAYA

RUT 192718279

Ganador

EUGENIA PAOLA HIDALGO BALBOA | EUGENIA PAOLA HIDALGO BALBOA

RUT 143816192

Ganador

RAÚL GUILLERMO HALTENHOFF HARRIS | Haltenhoff

RUT 68935857

Ganador

VALENTINA ANTONIA AREVALO ALARCON | VALENTINA ANTONIA AREVALO ALARCON

RUT 198766712

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS TENS ODONTOLOGICO 01 DIURNO (LUNES A VIERNES)1 HoraCLP 4.523
SERVICIOS TENS ODONTOLOGICO 02 DIURNO (LUNES A VIERNES)1 HoraCLP 4.523
SERVICIOS TENS ODONTOLOGICO 01 NOCTURNO (SABADOS)1 HoraCLP 5.304
SERVICIOS TENS ODONTOLOGICO 02 NOCTURNO (SABADOS)1 HoraCLP 5.304
SERVICIOS ODONTOLOGOS 01 DIURNO (LUNES A VIERNES)1 HoraCLP 16.471
SERVICIOS ODONTOLOGOS 02 DIURNO (LUNES A VIERNES)1 HoraCLP 16.471
SERVICIOS ODONTOLOGOS 01 NOCTURNO (SABADOS)1 HoraCLP 20.368
SERVICIOS ODONTOLOGOS 02 NOCTURNO (SABADOS)1 HoraCLP 20.368

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 783be491-9477600? | GanaLicitaciones.cl