← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

RECAMBIO E INSTALACIÓN DE PUERTAS DE ACCESO

Código 783c862f-9162094 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE LLAY LLAY | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE LLAY LLAY · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ANA JULIA TORRES VALDEBENITO | ATV ELECTRONIC

Monto adjudicado
CLP 19.980.000
Fecha de adjudicación
26-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ANA JULIA TORRES VALDEBENITO | ATV ELECTRONIC

RUT 126378874

Construcciones Benso SpA | Construcciones Benso SpA

RUT 772302932

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
adquisicion de recambio e instalacion de puertas de acceso del hospital san francisco de llay llay, segun especificaciones tecnicas1 UnidadCLP 19.980.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 783c862f-9162094? | GanaLicitaciones.cl