← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE PRODUCCION CONMEMORACION MES DEL ORGULLO-DIDECO

Código 783e08cf-9673649 · I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA | SECCION ADQUISICIONES · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó LNPPRODUCCIONES SPA | LNPPRODUCCIONES SPA

Monto adjudicado
CLP 3.500.000
Fecha de adjudicación
11-06-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

LNPPRODUCCIONES SPA | LNPPRODUCCIONES SPA

RUT 781598275

PINTAFLÓ EVENTOS SPA | Pintafló Eventos SpA

RUT 771139256

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
En el marco de la CONMEMORACIÓN DEL MES DEL ORGULLO LGBTIQANB se requiere contratar Servicios de Producción para realizar evento, de acuerdo al detalle que se adjunta especificaciones técnicas.1 GlobalCLP 3.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 783e08cf-9673649? | GanaLicitaciones.cl