← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÓN INSTRUMENTAL QUIRURGICO

Código 783ea703-9627634 · SERVICIO SALUD ARAUCANIA NORTE HOSPITAL VICTORIA | SERVICIO SALUD ARAUCANIA NORTE HOSPITAL VICTORIA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó MAURICIO LADRON DE GUEVARA LIMITADA | FAIQ

Monto adjudicado
CLP 2.682.028
Fecha de adjudicación
24-06-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MAURICIO LADRON DE GUEVARA LIMITADA | FAIQ

RUT 762101777

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACION INSTRUMENTAL QUIRURGICO1 UnidadCLP 2.682.028

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 783ea703-9627634? | GanaLicitaciones.cl