← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE SUMINISTRO SERVICIO MANTENIMIENTO PREV

Código 783fbdbb-9291419 · I MUNICIPALIDAD DE LOS LAGOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS LAGOS · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA RCM LIZAMA SPA | RCM LIZAMA SPA

Monto adjudicado
CLP 3.500.000
Fecha de adjudicación
06-03-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA RCM LIZAMA SPA | RCM LIZAMA SPA

RUT 772866070

MF Ingeniería | MF Ingeniería

RUT 764203674

Ganador

Vnc Climatizacion | Vnc Climatizacion

RUT 768240310

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“Servicio de mantenimiento preventivo y reparación de emergencias a Equipos de aire acondicionado (Split), centros dependientes del departamento de Salud Municipal de Los Lagos”. Año 2024.1 UnidadCLP 3.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 783fbdbb-9291419? | GanaLicitaciones.cl