Resultado de licitación
Compra Servicio de movilización
Código 783fbdbf-9386065 · I MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVI | Departamento De Salud · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó EMPRESA DE TRANSPORTES FUENTES MENDOZA LIMITADA | TURISVIÑA LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 44.100.000
- Fecha de adjudicación
- 13-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EMPRESA DE TRANSPORTES FUENTES MENDOZA LIMITADA | TURISVIÑA LIMITADA
RUT 771969070
JORGE AMADOR MARTÍNEZ ÁLVAREZ | JORGE AMADOR MARTINEZ ALVAREZ
RUT 93084969
TRANSPORTES GONZALEZ OSSES LIMITADA | Transportes Gonzalez Osses
RUT 768019517
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MOVILIZACION X 7 MESES DE ACUERDO A LO ESTABLECIDO EN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS | 1 Unidad | CLP 14.700.000 |
| SERVICIO DE MOVILIZACION X 7 MESES DE ACUERDO A LO ESTABLECIDO EN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS | 1 Unidad | CLP 14.700.000 |
| SERVICIO DE MOVILIZACION X 7 MESES DE ACUERDO A LO ESTABLECIDO EN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS | 1 Unidad | CLP 14.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.