← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Nuevo llamado Servicio de mantención de áreas verdes y espacios públicos en las unidades vecinales de la comuna de San Pedro de la Paz

Código 78414798-9443732 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ | MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ · Biobío

Resultado oficial

Ganó AKRO DISENOS S A | akrodiseñospa

Monto adjudicado
CLP 300.613.601
Fecha de adjudicación
27-12-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AKRO DISENOS S A | akrodiseñospa

RUT 876450003

Ganador

EMPRESAS TIERRA DE CHILE SPA | Tierra SpA

RUT 764898796

MINERA Y CONSTRUCTORA RIO GRANDE SPA | Rio Grande

RUT 761121103

SERVICIOS INTEGRALES AMBIENTE VERDE SPA | AMBIENTE VERDE SPA

RUT 77878565K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de mantención de áreas verdes y espacios públicos, según detalles de Especificaciones Técnicas.1 UnidadCLP 300.613.601

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 78414798-9443732? | GanaLicitaciones.cl