← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de consultoría

Código 78417ce5-9555472 · I MUNICIPALIDAD DE PENALOLEN | I MUNICIPALIDAD DE PENALOLEN · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARISTO CONSULTORES SPA | Aristo Consultores

Monto adjudicado
CLP 28.999.990
Fecha de adjudicación
07-10-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ARISTO CONSULTORES SPA | Aristo Consultores

RUT 772004907

Ganador

Calibra Consultores Ltda. | Calibra Consultores Ltda

RUT 76225123K

TRIFECTA INGENIERIA SPA | TRIFECTA INGENIERIA SPA

RUT 768695199

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de consultoría para la elaboración de estudio denominado “Estudio de Capacidad Vial del Plan Regulador Comunal de Peñalolén: Actualización Diagnóstica y Análisis de Factibilidad Vial”.1 UnidadCLP 28.999.990

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 78417ce5-9555472? | GanaLicitaciones.cl